Поиск

Теннис. Новости
Автоспорт. Новости
Остальные новости
Поиск новостей

Футбол. Новости
Хоккей. Новости
Баскетбол. Новости
Спортивные результаты
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Виктория
13:15 Бентли Гринс - Гейдельберг Юнайтед -:-
13:30 Кингстон Сити - Эйвондейл -:-
13:30 Мельбурн Найтс - Грин Гулли -:-
13:30 Оакли Кэннонс - Хьюм Сити -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Южная Австралия
13:30 Аделаида Кометс - Вест Аделаида -:-
АВСТРАЛИЯ: НПЛ Тасмания
13:00 Тилфорд Зебрас - Олимпия Уорриорс -:-
АВСТРИЯ: Первая лига
19:30 Вакер Инсбрук - Капфенберг -:-
19:30 Лиферинг - Ваттенс -:-
19:30 Нойштадт - БВ Линц -:-
19:30 Хартберг - Тим Виен -:-
21:30 Аустрия Люстенау - Рид -:-
АВСТРИЯ: Центральная региональная лига
19:55 Форветс Штейр - Вольфсбергер II -:-
20:00 Аллерхейлиген - Гляйсдорф -:-
20:00 Вайц - Vocklamarkt -:-
20:00 Штадль Паура - Калсдорф -:-
20:00 Штурм II - Дойтчландсбергер -:-
АВСТРИЯ: Западная региональная лига
20:00 Сикирхен - Швац -:-
АРГЕНТИНА: Примера Б
02:00 Ферро - Альмагро -:-
21:00 Вилла Дальмине - Фландрия -:-
АФРИКА: Чемпионат африканских наций - Квалификация
20:00 Судан - Бурунди -:-
БЕЛЬГИЯ: Высшая лига
21:30 Антверпен - Андерлехт -:-
БЕЛЬГИЯ: Кубок Бельгии - Квалификация
21:30 Gedinnois - Лонлье -:-
21:30 Messancy - Бертрикс -:-
БОЛГАРИЯ: Первая лига
18:15 Черно Море - Дунав Рус -:-
21:00 Septemvri Sofia - Славия София -:-
БОЛИВИЯ: Профессиональная лига - Клаусура
22:30 Ориенте Петролеро - Реал Потоси -:-
БРАЗИЛИЯ: Кубок Бразилии
03:45 Атлетико Паранаэнсе - Гремио -:-
БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U20 - Первый этап
03:00 Коринтианс U20 - Фламенго U20 -:-
БУРКИНА-ФАСО: Премьер-лига
19:00 AJEB - Фасо-Йенненга -:-
19:00 АС Полис - Rahimo -:-
19:00 АСФ Диуласо - БПС Кудугу -:-
19:00 Козаф - Кадиого -:-
19:00 Мажестик - УСФА -:-
19:00 Сантос - УС Уагадугу -:-
19:00 Сонабель Уагадугу - Бобо-Диуласо -:-
19:00 Этуаль Филанте - УС Комоэ -:-
ГЕРМАНИЯ: Вторая Бундеслига
21:30 Бохум - Санкт-Паули -:-
ГЕРМАНИЯ: Третья лига
20:00 Оснабрюк - Вехен -:-
20:00 Унтерхакинг - Карлсруэ -:-
ГЕРМАНИЯ: Северная региональная лига
19:00 Любек - Ольденбург -:-
ГЕРМАНИЯ: Западная региональная лига
20:30 Алемания - Боруссия М II -:-
ГЕРМАНИЯ: Юго-западная региональная лига
20:30 Ульм - Саарбрюккен -:-
ГЕРМАНИЯ: Региональная лига Бавария
20:00 Ингольштадт II - Мемминген -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Бремен
20:00 Бринкумер - Гролланд -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Эссен
19:30 SV Steinbach - Ленерц -:-
20:00 Баунаталь - Фелльмар -:-
20:15 Виктория Грисхайм - Ginsheim -:-
20:30 Гессен Драйайх - Эдербергланд -:-
21:00 Хадамар - РВ Франкфурт -:-
ГЕРМАНИЯ: Оберлига Рейнланд-Пфальц/Саар
20:30 Идар-Оберштайн - Хомбург -:-
ГРУЗИЯ: Лига Эровнули
17:00 Самтредиа - Сачхере -:-
ДАНИЯ: Суперлига
20:00 Сённерьюск - Элит 3000 -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Лига 1
11:00 Персела Ламонган - Барито Путра -:-
14:30 Митра Кукар - Баликпапан -:-
ИНДОНЕЗИЯ: Liga 2
12:00 Kalteng Putra - PSMP Mojokerto -:-
12:00 Persbul Buol - Persigubin Gunung -:-
15:00 Персива Вамена - PSBS Biak Numfor -:-
ИРАК: Суперлига
16:45 Аль-Наджаф - Аль-Талаба -:-
ИРАН: Премьер-лига
18:30 Гостареш - Парс Джануби Джем -:-
19:00 Сепахан - Сайпа -:-
19:15 Пейкан - Падидех Хорасан -:-
19:30 Санат-Нафт - Эстеглал Тегеран -:-
ИРЛАНДИЯ: Премьер Дивизион
21:45 Брей Уондерерс - Финн Хэрпс -:-
21:45 Дроэда Юнайтед - Сент-Патрикс Атлетик -:-
21:45 Корк Сити - Гелвей Юнайтед -:-
22:00 Шемрок Роверс - Богемианс -:-
ИРЛАНДИЯ: Первый дивизион
21:45 Уотерфорд Юнайтед - Атлон Таун -:-
21:45 ЮКД - Кабинтили -:-
22:00 Вексфорд - Коб Рэмблерс -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 1
22:15 ИР Рейкьявик - Хаюкар -:-
ИСЛАНДИЯ: Дивизион 2
22:15 Волсунгур - Хоттюр -:-
22:15 Ньярдвик - Тиндастолл -:-
КЕНИЯ: Премьер-Лига
15:00 Сони Шуга - Бандари -:-
КИТАЙ: Суперлига
14:35 Хенань Цзянье - Бэйцзин Гоань -:-
КИТАЙ: Первая лига
14:35 Ней Монгол - Шанхай Шеньсинь -:-
КОЛУМБИЯ: Кубок Колумбии - Плей-офф
03:30 Петролера - Мильонариос -:-
03:30 Хуниор - Онсе Кальдас -:-
ЛИТВА: Первый дивизион
18:00 Стумбрас - Йонава -:-
МАЛАВИ: Суперлига
15:30 EPAC United - Dwangwa United -:-
МАЛЬТА: Кубок AME
19:30 Qrendi - Лия Атлетик -:-
21:30 Zejtun Corinthians - Gzira -:-
МИР: Клубные товарищеские матчи
21:45 Балликлэр (Сир) - Уорренпоинт (Сир) -:-
16:00 Аякс (Нид) - Халл Сити (Анг) -:-
19:00 Брешия (Ита) - Чизерано (Ита) -:-
19:00 Истра 1961 (Хор) - Анжи (Рос) -:-
19:30 Вердер (Гер) - Вест Хэм (Анг) -:-
20:00 Волендам (Нид) - Зволле (Нид) -:-
20:00 Графсхап (Нид) - Хераклес (Нид) -:-
20:00 Леобендорф (Авт) - Маннсдорф (Авт) -:-
20:00 Олот (Исп) - Химнастик (Исп) -:-
20:00 Тулуза (Фра) - Осасуна (Исп) -:-
20:00 Хетафе (Исп) - Алькояно (Исп) -:-
21:00 Боруссия Д (Гер) - Эспаньол (Исп) -:-
21:00 Кардифф (Уэл) - Ливингстон (Шот) -:-
21:30 Алавес (Исп) - Нумансия (Исп) -:-
21:30 Алдершот Таун (Анг) - Уимблдон (Анг) -:-
21:30 Транмер Роверс (Анг) - Бьюри (Анг) -:-
21:30 Тэмворс (Анг) - Астон Вилла (Анг) -:-
21:30 Флитвуд (Анг) - Престон (Анг) -:-
21:45 Бристоль Сити (Анг) - Твенте (Нид) -:-
21:45 Истли (Анг) - Шеффилд Юнайтед (Анг) -:-
21:45 МК Донс (Анг) - Лестер (Анг) -:-
21:45 Саттон Юнайтед (Анг) - Норвич (Анг) -:-
21:45 Эмполи (Ита) - Понтедера (Ита) -:-
21:45 Юнайтед оф Манчестер (Анг) - Болтон (Анг) -:-
МИР: Arab Club Championship
19:00 Аль-Вахда - Аль-Файсалы Амман -:-
22:00 Аль-Ахли - Хуссейн Дей -:-
МИР: Международные товарищеские матчи - женщины
02:15 Бразилия (Ж) - Япония (Ж) -:-
05:00 США (Ж) - Австралия (Ж) -:-
16:00 Беларусь (Ж) - Румыния (Ж) -:-
18:30 Венгрия (Ж) - Сербия (Ж) -:-
ПАРАГВАЙ: Первый дивизион - Клаусура
00:00 Спортиво Лукеньо - Либертад -:-
ПЕРУ: Высший дивизион - Апертура
23:30 Универсидад Сан Мартин - Спорт Уанкайо 0:0
04:00 Альянса Лима - Хуан Аурич -:-
ПОЛЬША: Премьер-лига
19:00 Термалица - Заглембе -:-
21:30 Шлёнск Вроцлав - Лехия Гданьск -:-
ПОЛЬША: Первый дивизион
21:45 Сталь Мелец - Рух -:-
ПОЛЬША: Дивизион 2
19:30 Радомяк Радом - Гарбарня -:-
РОССИЯ: Второй дивизион - Юг
15:00 Спартак Владикавказ - Биолог-Новокубанск -:-
17:00 Анжи 2 - Афипс -:-
17:30 Ангушт - Чайка -:-
17:30 Кубань 2 - СКА Ростов-на-Дону -:-
18:00 Дружба - Армавир -:-
18:30 Спартак Нальчик - Динамо Ставрополь -:-
19:00 Черноморец - Легион-Динамо -:-
РОССИЯ: Второй дивизион - Центр
19:00 Арарат - Калуга -:-
РОССИЯ: Молодежная Лига
12:00 Урал U21 - Уфа U21 -:-
12:00 ЦСКА U21 - СКА-Хабаровск U21 -:-
18:00 Ахмат U21 - Динамо Москва U21 -:-
18:00 Рубин U21 - Арсенал Тула U21 -:-
РУМЫНИЯ: Высшая лига
18:30 Ботошани - Шепши -:-
21:00 Конкордия - Poli Iasi -:-
СЕРБИЯ: Суперлига
21:00 Перенесен Раднички Ниш - Младость -:-
СИНГАПУР: Высшая лига
14:30 Тэмпайнс - ДПММ -:-
СИРИЯ: Первый дивизион
17:00 Аль-Джазира - Футуа -:-
17:00 Аль-Джаиш - Аль-Иттихад Алеппо -:-
17:00 Аль-Карамах - Аль-Талия -:-
17:00 Аль-Мажд - Аль-Карамах -:-
17:00 Аль-Мохафаза - Аль-Иттихад Алеппо -:-
17:00 Аль-Наваир - Аль-Мохафаза -:-
17:00 Аль-Наваир - Аль-Вахда -:-
17:00 Ватбах - Аль-Шорта -:-
17:00 Джаблех - Аль-Джаиш -:-
17:00 Тешрин - Аль-Талия -:-
17:00 Футуа - Хоттин -:-
17:00 Хоррия - Ватбах -:-
17:00 Хоррия - Аль-Джазира -:-
17:00 Хоттин - Тешрин -:-
СЛОВАКИЯ: Первая лига
19:30 Подбрезова - Спартак Трнава -:-
СЛОВАКИЯ: Вторая лига
18:00 Локомотива Кошице - Зволен -:-
СЛОВЕНИЯ: Первая лига
21:00 Кршко - Триглав Горениска -:-
УЗБЕКИСТАН: Кубок Узбекистана
16:00 Коканд 1912 - Насаф -:-
16:00 Локомотив Ташкент - Бухара -:-
УКРАИНА: Молодежная лига
17:00 Ворскла U21 - Зирка U21 -:-
17:00 Динамо Киев U21 - Карпаты U21 -:-
17:00 Сталь Каменское U21 - Шахтер Донецк U21 -:-
ФАРЕРСКИЕ ОСТРОВА: Премьер-лига
18:00 Б36 Торсхавн - 07 Vestur Sorvagur -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа A
18:30 ЯаПС - PEPO -:-
ФИНЛЯНДИЯ: Второй дивизион - группа B
18:30 СалПа Сало - Мусан -:-
19:00 Джаз Пори - Эспо -:-
ФРАНЦИЯ: Вторая лига
21:00 Брест - Шатору -:-
21:00 Валансьен - Газелек Аяччо -:-
21:00 Ним - Реймс -:-
21:00 Ньор - Аяччо -:-
21:00 Орлеан - Нанси -:-
21:00 Сошо - Бур-ан-Бресс Перонна -:-
21:00 Тур - Гавр -:-
21:00 ФК Париж - Клермон -:-
ХОРВАТИЯ: Первый дивизион
21:00 Локомотива Загреб - Рудеш -:-
ЧЕХИЯ: Первая лига
19:00 Збройовка Брно - Баник Острава -:-
ЧЕХИЯ: Второй дивизион
19:00 Витковице - Усти над Лабем -:-
19:00 Градец Кралове - Мас Таборско -:-
ШВЕЙЦАРИЯ: Первая лига
21:00 Кьяссо - Ксамакс -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Северный Свеаленд
20:00 Карслундс - Форвард -:-
ШВЕЦИЯ: Второй дивизион - Восточный Геталенд
20:00 Asarums - Хесслехольм -:-
20:00 Торнс - ИФК Мальме -:-
ШОТЛАНДИЯ: Лига Лоуленд
21:45 Edusport Academy - Gala Fairydean -:-
ЭСТОНИЯ: Высшая лига
19:00 Силламяэ - Инфонет -:-
19:30 Вильянди - Левадия -:-
ЮЖНАЯ АМЕРИКА: Южноамериканский кубок
32' Арсенал Саранди (Арг) - Спорт Ресифи (Бра) 0:0
03:45 Медельин (Кол) - Расинг (Арг) -:-
ЮЖНАЯ КОРЕЯ: Национальная лига
12:00 Кёнджу КХНП - Чханвон -:-
13:00 Бусан Киотонг - Тэджон Корэйл -:-
13:00 Каннын - Гимхэ -:-
13:00 Чхонан Сити - Мокпо Сити -:-